Есть ПК hp compaq 6200 pro small form factor, можно ли туда поставить видеокарту Palit GTX 650T без дополнительного питания?

ПкВидеокартыКомплектующие пк
Ruslan N.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 12 апр 2020  ·
gruber

Если вы имеете ввиду заменить видеокарту, то да, можно. Если поставить дополнительно, то это будет зависеть от ряда причин: поддержки материнской платы дополнительной видеокарты, мощности блока питания. Рекомендую зайти на сайт производителя, найти характеристики данной модели ПК и уточнить эти моменты.