Есть приложение, которое отзеркаливает (то есть меняет изображение с камеры с права на лево) в режиме реального времени?

Мобильные приложенияОнлайнЗеркало
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 29 нояб 2018

Приложение для смартфона? Думаю, что их много. Например, есть приложение Z Camera. К нему есть дополнение Z Галерея. Открываете в галерее фото, выбираете "Волшебная палочка", а затем "Повернуть", нажимаете на символ "двойной треугольник" и сохраняете отредактированное фото.