Есть приложение с картой метро Лос-Анджелеса на аос?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)  · 6 нояб 2018

Есть еще навигационное приложение Лос-Анджелес Карта 9.0 для iOS, в нем есть ,в том числе, карта метро и много другой информации, которая может пригодиться вам в путешествии.

В приложении LA Metro Bus также есть карта метро Лос-Анджелеса , кроме этого, есть прогноз движения поездов для каждой станции метро.