Есть Рено Сценик 2003 год с 2.0 литровым бензиновым движком. Как настроить штатную магнитолу?

Эксплуатация автомобиляРеноАвтозвук
Александр Т.
Студия Автозвука FAP SOUND , поможет вам в выборе правильной акустики и доп оборудования...  · 12 мая 2020  · sav35.ru
Vladimir Korolev

Смотря как вам нужно ее настроить и что вы от нее хотите, скорее всего данная магнитола не поддерживает основные настройки по "резам" динамиков сверху либо с низу , поэтому если вы хотите настроить свои динамики более лучше и получить максимум кпд , мы бы посоветовали вам ее заменить на новую , с функциями расширенных настроек.