Есть сервисы, которые объединяют ленты в ВК, Телеграме, Твиттере и Инстаграме в одну? (Читать одну большую ленту, состоящую из постов разных соцсетей)?

ВконтактеInstagram+2
Хан Замай
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 1 окт 2017

Можно попробовать реализовать данную ленту через сервис IFTTT или другие аналогичные сервисы, например преобразовать разные ленты в RSS и читать в Feedly