Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть свой проект жилого дома. Можете подсказать компанию, которая строит по индивидуальным эскизам?

СтроительствоСтроительство дома
Валентина Волкова
  ·
Есть такая компания с красивым названием "Мечтаево". Когда смотрели рейтинг строительных компаний, клюнули на это название. Они точно могут построить дом по эскизам заказчика. Мы сами приехали к ним с планом от руки, а они уже превратили это в проект, потом и построили. С ними можно договориться, они умеют слушать. Но иногда становятся жутко упрямыми. Мы дом хотели на ленточном фундаменте, чтоб полноценный подпол был - заготовки хранить. Специалисты же твёрдо стояли на своём: грунт не выдержит ленту, только сваи, иначе вся постройка перекосится при усадке. На принцип пошли: или сваи, или другие строители, а мы за проект не возьмемся. Пришлось отказаться от подпола. Построили же дом под ключ, всё по нашему проекту. Планировка, двери, окна, - всё отлично. Лишь ступени на крыльце крутые получились - тут и мы сплоховали, не прикинули, как будет выглядеть. Но что удивило - крыльцо компания за свой счёт перебрала, чтоб нам удобно было. Вот такое оно, "Мечтаево". Отнесете к ним свои эскизы - глядишь, и вам конфетку сделают.
Занимаюсь спортом  · 7 окт 2021
Найти можно без труда, главное, чтобы специалисты нормальные были. Нам вот строили все быстро и вполне качественно получилось. Все материалы обрабатывали перед монтажом, но по своим проектам им сложнее работать.
Я заказывал строительство своего дома в строительной компании «Мечтаево». Они полностью приняли мой проект, в ходе строительства даже вносил изменения, проблем не было. Сделали они всё как я и хотел и со скидкой, как и было оговорено в начале строительства. Правда менеджер, с которым мы работали уволился и мне вначале предоставили счёт без скидки, но они быстро... Читать далее
Увлекаюсь психологией.   · 7 окт 2021
Советую обратиться в Мечтаево, мастера построили нам дом по нашему проекту. Изначально их посоветовали друзья, но мы ездили на их действующую стройку, чтобы убедиться, что результат порадует, были впечатлены качеством и красотой домов. Помимо самого строительства мастера наладили всю инженерию, отделочные работы сделали, в общем, заезжай и живи. Все нюансы проекта учли... Читать далее
non-exixtent  · 6 окт 2021
Со своим проектом нужно все два раза объяснять, чтобы сделали именно так, как нужно, потому что это не стандартный вариант получается. Рекомендую не торопиться с выбором, а найти время и поискать надежную компанию.