Есть такой вид телевизоров с видеомагнитофоном, их в народе называют видеодвойкой. Но этот вид всё-таки как называется официально?

ВидеоБытовая техникаТелевизоры
Валериан Ш.
Интернет-магазин с доставкой по Чановскому району.  · 27 янв 2020  · готти.рф
Алексей П.

Добрый день!

Как бы странно не звучало в наше время, но официальное названние устройства - моноблок.

Моноблок — тип исполнения техники, объединяющий несколько устройств в одном корпусе, применяется для уменьшения занимаемой оборудованием площади, упрощения сборки конечным пользователем, придания эстетического вида.