Есть те, кто заразился коронавирусом, болел дома и получил бесплатно лекарства типа "Коронавира"? Всем ли дают?

МедицинаЛьготы
Петр Николаев
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 15 дек 2020

Мне только антибиотики врач принесла. Рекомендовала ингавирин пить, хомячить аскорбинку и грудной сбор №3или №4 заваривать и пить. Коронавир и тп.. Не приносили