Есть у вас ссылочки на мультфильмы с английским языком для самых маленьких, чтобы мальчику было интересно?

Мой сын в дошкольном возрасте. Есть книги, направленные на развитие навыков, необходимых в школе?

Сказки для детейАудиоказкиАудииосказки для детей
Виола Б.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!  · 11 июн 2019

Любое развитие маленького ребенка всегда идет ему на пользу, а изучение дополнительного языка несомненно пригодится в будущем. Интересных и полезных мультфильмов помогающих Вашему ребенку постичь все тайны иностранных языков превеликое множество. Один из самых увлекательных это «Happy Rhymes», он будет учить малыша с помощью веселых песенок некоторым нюансам английского языка. А увлекательная история об инопланетном дракончике Гого, под названием «Gogo Loves English», не даст ребенку заскучать при учебе.

https://www.youtube.com/watch?v=ekq-2E-lmn8&list=PLNxeq1sXQe0cKMk4TyAG8545sV0SJmpC- мы смотрим и слушаем тут. можно видео отключить и слушать фоном. включаем перед сном ребенку.

голос приятный и сказки со смыслом. сами подписались и жден новинок. а так конечно на ютубе много есть что посмотреть и послушать