Есть здесь те, кто проходил «Концентрат» (от Лайк Центра)?

Что там рассказывают? Стоит идти?
ОбразованиеМаркетингТренинги
Яна
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 13 нояб 2022
А почему не поучаствовать? Бесплатно и даже идти никуда не надо) Не понравится просто отключитесь. Хотя если вы хоть немного в теме, должно зайти. Меня вот зацепил прям топ ошибок и страхов предпринимателя, во многом себя узнал.