Есть жизнь на Марсе ?

КосмосСолнечная системаЖизнь на марсе
Солдатов Юрий
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 11 февр 2021

Жизнь на Марсе есть, это бактерии и микробы. Что касается разумной жизни, она погибла из-за катаклизма либо из-за изменения климата. Организация НАСА исследует поверхность Марса и посылает снимки этой планеты на Землю. Однако не все эти фото настоящие: на некоторых игра тени и света, на других - обычные марсианские образования, на третьих - подделки.

Все же НАСА следует выкладывать фото с Марса в настоящем виде (необработанные).