Есть знакомая девушка, по моим оценочным параметрам, нахожу её некрасивой, но при этом меня к ней тянет, чем могут кончится такие отношения?

ПсихологияОтношения+2
Максим Форза
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 20 февр 2019

Тянет в каком плане? В этом самом? Ну так развлекайтесь.Чем закончиться? Не знаю.Сколько будет продолжаться?Ну это в зависимости от того сколько у вас сил будет манипулировать ею и собою конечно же.Можете жениться, хотя как же, некрасивая ведь.Если вы чисто имеете дружеский интерес, то вы можете бояться лишь того, что иннициатива будет взята ею.Но тут ваши риски.Жизнь вообще сложная штука.Поэтому взвешивайте за и против.Хотя в этом деле лучше слушать свое сердце (или ум так как контекст не уловлен).В общем не нужно ломать жизнь человеку, не нужно и себе.А выбор в итоге за вами.Ведь возможно вы себя накрутили.Не влезть нам ни в вашу голову, ни в голову вашей подруги.Как говориться может случиться то, что просто не может случиться.И тогда встретившись (если),лицом к проблеме.Прийдеться ее решать.Есть другой вариант не сталкиваться с ней.Но как говориться нам выбирать, нам потом и отвечать.

Борюсь с ветреными мельницами, от скуки.

Такие дела.