Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть знакомая девушка, по моим оценочным параметрам, нахожу её некрасивой, но при этом меня к ней тянет, чем могут кончится такие отношения?

ПсихологияОтношения+2
Максим Форза
  · 45,3 K
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 20 февр 2019

Тянет в каком плане? В этом самом? Ну так развлекайтесь.Чем закончиться? Не знаю.Сколько будет продолжаться?Ну это в зависимости от того сколько у вас сил будет манипулировать ею и собою конечно же.Можете жениться, хотя как же, некрасивая ведь.Если вы чисто имеете дружеский интерес, то вы можете бояться лишь того, что иннициатива будет взята ею.Но тут ваши риски.Жизнь вообще сложная штука.Поэтому взвешивайте за и против.Хотя в этом деле лучше слушать свое сердце (или ум так как контекст не уловлен).В общем не нужно ломать жизнь человеку, не нужно и себе.А выбор в итоге за вами.Ведь возможно вы себя накрутили.Не влезть нам ни в вашу голову, ни в голову вашей подруги.Как говориться может случиться то, что просто не может случиться.И тогда встретившись (если),лицом к проблеме.Прийдеться ее решать.Есть другой вариант не сталкиваться с ней.Но как говориться нам выбирать, нам потом и отвечать.

Борюсь с ветреными мельницами, от скуки.

Такие дела.

Художник, актёр, диктор, переводчик, сценарист, философ и просто творческий человек и...  · 4 февр 2021
Замечал такое в своей жизни. Вроде и женщина не красавица, но и не некрасивая, но что-то в ней есть интересное, притягательное. Значит внутри она красивее и лучше, у неё более богатый внутренний мир. Но и то, это не относится ко всем подобным женщинам. Бывают с приятной внешностью и внутри тоже приятны. А бывают с неказистой, обыденной внешностью, и характер тоже соответ... Читать далее
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 14 февр 2021

Я не понял слово тянет. Если ты смог бы с ней, ну, это. Тогда вперед, потому что ты слишком претенциозен. А если нет, тогда разворачивай свой корабль! Вообще, есть две сильные вещи у женщины, которые притянут все: это запах и кожа.

Пока будешь молодой будет все норм, потом с течением времени, когда тяга утихнет, вы хорошо узнаете друг друга -станете как родственники. Начнет тянуть налево, будешь страдать при виде девченок которые тебе действительно нравятся внешне.

Не бывает некрасивых женщин, бывает дурной мужской вкус. Это так, к слову.  Похоже, отношений-то у вас никаких нет. Они присутствуют только в твоих фантазиях. Подозреваю,  ты уверен, что если тебя тянет к некрасивой, то она, будучи непроходимой уродиной, а заодно и дурой, обязательно ответит тебе взаимностью, потому что ты весь из себя красавец-нарцисс - Veni, vidi... Читать далее
Вы хорошо сказали, «не бывает красивых женщин, есть только вопрос вкуса». Я честно признался, по моему... Читать дальше

Если считаешь девушку не красивой, то сразу отстань от неё, так как ты ставишь себя выше её по любому. Ты только испортишь её жизнь, пытаясь за ней ухлёстывать и ухаживать. Я, лично, против таких отношений.

Я много кого ставлю ниже себя, но это не означает что мне не стоит с ними общаться. Если не хочешь умереть от... Читать дальше