Могут ли родиться дети в разные дни, если это будут мои вторые роды и ожидается двойня?

МедицинаБеременность+2
Маргарита Степанова
Беременные посиделки
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю комфортно жить в менопаузе. Репродуктолог, г...  · 6 апр 2022  · lmdoc.ru
Как правило, нет. Но очень редко  при осложнениях беременности такие случаи возможны
Интервал рождения при многоплодной беременности не бывает большим. Разве что один ребенок родится до полуночи, а другой после - тогда будут разные даты рождения.