Это нормально, что я могу заставить голову заболеть, сильно сосредоточив внимание (будто растягиваю мышцы глаз изнутри)?

ЗдоровьеМозг+3
Анонимный вопрос
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 28 мая 2020

Головные боли это не есть хорошо. Зачем вредить себе? Для чего заниматься членовредительством?! Владение собой это дело нормальное, если оно направлено в нужное русло. Попробуйте развить свои силы и сделать что то полезное. Лечите людей, изобретение придумайте полезное для человека