Это нормально, что мне нравятся психологические триллеры (аниме, не фильмы), а мне только 12 лет?

По типу "Ангел кровопролития" или Death note ("Тетрадь смерти").

ПсихологияАниме+3
Элла
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 24 нояб 2020

Дело не в том что они вам нравятся, а в том что у вас в голове. Мы в детстве тоже смотрели всякие триллеры про маньяков и ужасы и многие из этого могло нравиться. Но это просто воспринималось как развлечение. Если у вас возникают какие-то страх и нехорошие мысли, то тогда не надо смотреть всякую чернуху. Я например из-за фильмов ужасов боялся спать в темноте в детстве. Так что смотрите на уровень своей впечатлительности. Если после просмотра этого материала у вас потом настроение становится угрюмым, лезут в голову нехорошие мысли, появляются страхи, то вам тогда не надо смотреть подобные фильмы и мультфильмы. Смотрите тогда что-то более позитивное, приключенческое или познавательное. Думаю, вы и сами прекрасно знаете, что развлекаться можно не только ужасами и триллерами.

Я в 12 лет тоже увлекался ужастиками всякими, брал у отца из библиотеки книги Стивена Кинга читать, обожал серию "Мурашек" от Р.Л. Стайна, смотрел фильмы соответствующего содержания. И ничего, вырос вполне обычным человеком. Но, если родители Вам не разрешают подобное смотреть, то лучше к ним прислушаться. Все-таки психика в 12 лет еще неокрепшая и лишний стресс Вам не нужен.