Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Это правда, что алоэ обладает такими волшебными целительными свойствами, о которых столько говорят?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Василий Визгунов
  · 37,1 K
Студентка  · 30 июн 2016

В алоэ содержится множество полезных веществ: Минеральные соли, витамин C, дубильные вещества, катехины, каротиноиды, флавоноиды, ферменты, витамины группы B, углеводы, витамины A и E, аминокислоты. Алоэ отлично справляется с ожогами и порезами, им лечат множество заболеваний. Поэтому да, это правда.

Люблю говорить о еде  · 30 июн 2016
Все правда. Попробуйте универсальный гель с алое, такой сейчас выпускают многие косметические марки, особенно азиатские. Это прозрачный очень приятный гель, который почти полностью состоит из сока алое. Делать с ним можно что угодно: просто как крем, как маску для лица и волос, как средства после солнечных ожогов, увлажняющее средство. Отлично подходит в качестве... Читать далее
Первый

Моя бабушка просто срезала лист столетника, мыла его, срезала колючки и пол листа просто ела, он очень горький ,а потом запивала сладким чаем, бабушка прожила 100 лет.

Первый
Я знаю из жизненного опыта , одна бабушка пошла в больницу , ей поставили диагноз рак , а одна знакомая подсказала ей рецепт , возьми пол литровую баночку мёда и несколько листьев алоэ , алоэ перекрытия на мясорубку и смешай с мёдом , и пей по одной чайной ложке три раза в день , за пол часа до еды , бабушка так пила три года , она его и сейчас пьёт, а когда она пошла... Читать далее