Это правда, что алоэ обладает такими волшебными целительными свойствами, о которых столько говорят?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Василий Визгунов
Студентка  · 30 июн 2016

В алоэ содержится множество полезных веществ: Минеральные соли, витамин C, дубильные вещества, катехины, каротиноиды, флавоноиды, ферменты, витамины группы B, углеводы, витамины A и E, аминокислоты. Алоэ отлично справляется с ожогами и порезами, им лечат множество заболеваний. Поэтому да, это правда.