Это правда, что Кремль собирается снимать ролики, разоблачающие Навального? Что происходит вообще?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Виктория Бойкова
Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 18 апр 2017

На самом деле ролики, разоблачающие Навального, уже сняты и показаны по телевизору в рамках документальных фильмов НТВ и передач Вести недели. Но вполне вероятно, что речь идет о противодействии видеоагитации Навального, об эффективности которой можно судить по прошедшим акциям 26 марта. Управление внутренней политики Администрации Президента обеспокоено нарастающей популярностью нежелательного кандидата в президенты, поэтому борьба с Навальным на его территории (в интернете) его методами (разоблачающими антикоррупционными роликами) выглядит логичным шагом. Но посмотрим, чем реализация будет отличаться от того же телевизора.

PS: вышло даже хуже, чем я ожидал!

"эффективности которой можно судить по прошедшим акциям 26 марта"

хуевой эффективности? в 2011 пришло больше людей, чем в 2017

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 19 апр 2017

Политический цуцванг - любое действие или бездействие властей играет на руку Алексею... А такое действие - ну просто подарок для Навального как политика! Запасаемся попкорном, господа!

Военнослужащий в запасе.  · 19 апр 2017

На мой взгляд, этот ролик, только придаст популярность Алексею Навальному. Никто уже не верит путинской пропаганде, тем более так топорно и бестолково сделанной. Пользователи интернета люди искушённые, и на такое фуфло не поведутся.