Это правда, что открыть Private Limited Company в Сингапуре просто и быстро?

Бизнес и менеджментБизнесСингапур
Marko Forda
Автор и совладелец информационного бизнес-портала InternationalWealth.info  · 25 сент 2019

Вы абсолютно правы. Открыть Private Limited Company в Сингапуре (Pte Ltd, ближайший по характеристикам отечественный аналог – классическое ООО) действительно можно без каких-либо проблем. На это понадобится всего 2-3 дня и минимальный пакет документов.

Основные преимущества Pte Ltd:

  • Идеальный вариант для нерезидентов.
  • Подходит почти для всех видов деятельности.
  • Вы можете быть одновременно 100%-ным акционером и собственников.
  • Ограниченная ответственность (размером уставного капитала).
  • Отличный выбор для стартапов.
  • При соблюдении ряда условий (не более 20 акционеров, среди них нет ЮЛ, годовой оборот не превышает 10 млн SGD) Pte Ltd освобождается от аудиторской проверки.
  • Сохранение всех действующих налоговых льгот.

Если вам необходима подробная экспертная информация по этому вопросу, рекомендую к ознакомлению статью "Частная Компания с Ограниченной Ответственностью в Сигапуре и ее обслуживание" на моем портале.

Добрый, спасибо за оперативный ответ. Очень интересно. Только ссылка на вашу статью почему-то не открывается...