Это правда, что существует картина, от которой люди сходят с ума? Что в ней такого особенного?

Искусство и культураСверхъестественноеМистика
Настя Завьялова
художник, парикмахер, дизайнер, педагог  · 19 сент 2021
Да, существуют, но это постепенная реакция. Это все виновники психология цвета, света и композиции. Есть базовые сочетания цветов которые как минимум могут создавать ощущение тревоги - холодный зелёный, красный, чёрный, горчичный, синий, белый и тд....Что касается композиции это множество решений от точки до пятна....Есть множество работ созданные специально для этого(работы предоставлены )
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен