EventLog 6008 предшествует выключению компьютера. Помимо температуры (бывает и свыше 65, комп не реагирует) каковы могут быть причины?

ОшибкиПричины+2
Karen Vasilenko
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 6 июл 2021

Здравствуйте. Как правило причиной в большинстве случаев являются обновления Windows которые содержат ошибки, вызывающие код 6008. В таком случае нужно подождать выхода обновления, исправляющего ошибку или удалить установленные обновления операционной системы.

к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 7 июл 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

Вопрос не по теме.

Информации не достаточно, Карен.

Гаданием не занимаемся, волшебством то же.

Опишите конкретную проблему и её симптомы, поборемся :)