Что такое Фаст-Фуд?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Alexey Morozov
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 2 сент 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Быстрое питание, блюдо быстрого питания, пищевой продукт быстрого приготовления.

Фаст-фуд (от англ. fast «быстрый» и food «пища») — питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи, с упрощёнными или упразднёнными столовыми приборами или вне стола.