Favicon в поисковой выдаче.

Есть проект, Krasnovosti.ru, Яндекс почему-то берёт favicon не с главной страницы, а с рубрики "радио".

Это единственная favicon не такая, как у всех страниц сайта, но Яндекс решил брать именно почему-то её. Как это исправить?

ЯндексПродвижение сайтов+2
Красновости
Специалист по поисковому продвижению сайтов.  · 18 окт 2019

Моя рекомендация сделать единый favicon на все страницы и рубрики. Яндекс автоматически подставляет увиденную в коде. И здесь придется подождать это дело не быстрое смена иконки, можете недели две.