Филармония иркутск официальный сайт?

Елена С.
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 14 мая 2019

Елена, добрый день!

У Иркутской областной филармонии толковый сайт. Представлена информация о фестивалях, исполнителях, билетах, контактах. Есть отзывы и афиша мероприятий.

Вы можете ознакомиться с информацией на официальном сайте: https://филармония38.рф/

Есть возможность оформить подписку на рассылку новостей, чтобы ничего не пропустить, интересных мероприятий много.