Фильм "Догма". Что значат слова Локи "— Жёлтый дом — облом, Белый Дом — всё путём! Нальём? Нальём! Отдохнём в доме том!"?

КиноЦитаты
Татьяна Орлова
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 6 дек 2018  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Поет Локи в действительности на английском. Он просто поет песню - лидера американского чарта 1988 г. "Чей дом? Рона дом" диджея Дейви-Ди. Там нет слов, которые вложил ему в уста переводчик. Как в оригинале, так и в переводе это просто бессмыслица, зарифмованная на слово "дом".

www.youtube.com/embed/0xMJZHrG_94?wmode=opaque