Фильм , где парню не дают встретиться с девушкой какая-то секретная организация мужчины в черном с зонтиками?

Поиск фильма
tbaik
Юридическая консультация онлайн "Правовая поддержка"   · 1 сент 2021  · pravovayapodderzhka.com
Возможно Меняющие реальность 2010 год. Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье...