Фильм начало после сьемки фрагмента жанна -дарк исполняется песня как много дев хорошых --кго испоняет?=эту песню какой певец

Найти фильм по описаниюКинематограф
юра д.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 7 окт 2018

Не уверен насчет песни "Как много девушек...", но одну из основных мелодий в фильме исполнял ВИА "Поющие гитары". Возможно, эту тоже они исполнили.