Фильм о том что девушка всю жизнь работала а ее муж\парень собирал лампочку ?

И так на протяжений нескольких лет и вот он в итоге собрал ее и получил много денег только вот все что он обещал своей жене досталось другой

Найти фильм по описаниюФильмыПоиск фильма по описанию
Вероника М.
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 28 окт 2020  ·
marsel_makedonsky

очень похоже на историю, которую рассказывал герой Сергея Маковецкого в фильме Никиты Михалкова "12".

Посмотрите этот отрывок, пожалуйста. Оно? - https://www.youtube.com/watch?v=wJKNo1TcYhE