Фильм по описанию.

Был когда-то на диске фильм. Было написано, что называется "Жилец". Но по такому названию найти его не могу. Всё, что помню из сюжета - голый киллер прикован наручниками к кактусу в пустыне. Фильм примерно начала 2000-х годов. Но это не точно. Хочу его найти. Спасибо заранее.
Найти фильм по описанию
Елена Серажидинова
Кино,книги  · 22 сент 2022
Решил ради интереса поискать этот фильм.Написал в Яндексе "Голый мужик прикован к кактусу".Первой же ссылкой был такой же вопрос на Мэил.ру,где дали ответ.Это фильм Сухая кость (2007).Как просто оказывается можно найти ответ.
Два человека: один из них - жертва… другой - охотник… Их поле битвы - пустыня… Эдди, вооружившись винтовкой, отправляется в захватывающее, но очень рискованное путешествие по техасской пустыне. Дорога таит в себе множество опасностей. Он должен, во чтобы то ни стало найти то, что ищет… Справится ли он? Особенно, если за ним по пятам идет Охотник: Джимми с полным военным арсеналом и боекомплектом, который как хищник выслеживает свою добычу. У цели они встретятся и сойдутся в смертельной схватке…