Фильм про парня серфера и девушку, когда он поехал на море его сбила машина, что за фильм?

По сюжету девушка находит камеру при помощи которой возвращается в прошлое и получается вернуть его к жизни изменяя прошлое.
Найти фильм по описанию
Анонимный вопрос
Помогу найти дорамы, можете найти меня здесь https://vk.com/public221320955  · 29 мая 2023  ·
public221320955
С похожим сюжетом есть фильм "Время между нами" 2022 года, но там героиня возвращается в прошлое через кассету с музыкой, а не через камеру.