Фильм про шпионов, где на собрании новичков по словам главного героя если уснешь кресло ударит тебя током ?

А когда он уже стал шпионом его свои же взяли в плен как испытание, а он думал, что ему уже конец.
Поиск фильма
Даниил Трухин
Профессионал инженерии и любитель кино  · 7 сент 2021
"Рекрут"(The Recruit)2003
Про кресло не припомню,но в целом...
"Фильм про шпионов, где на собрании новичков по словам главного героя если уснешь кресло ударит тебя током.А когда он уже стал шпионом его свои же взяли в плен как испытание, а он думал, что ему уже конец"©