В каком фильме ужасов какое-то растение прорастает в человеке, как вирус, а потом эти растения растут и окружают весь город?

Алина к.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Увлекаюсь кино, особенно фантастикой: постапокалипсисом, зомби, темой путешествий во...  · 3 июн 2020

Похоже на фильм "Калейдоскоп ужасов" 1982 года. Фильм состоит из нескольких новелл, снятых по Стивену Кингу. Одна из новелл "Одинокая смерть Джорди Верилла" очень похожа на ваше описание сюжета. Главную роль в ней исполнил сам Стивен Кинг.

Здравствуйте, не то, уже нашла, "Оживший ад".