Фильм зарубежный триллер детектив в котором главному герою помогает мультипликационный персонаж найти похищенную дочь?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Николай Княгинин
Программист, люблю сериалы  · 21 авг 2021

это сериал 2017 года "Хэппи"/"Happy!"

image.png

"Ник Сакс — бывший полицейский, который стал циничным наемным убийцей, вечно находящимся под воздействием алкоголя или наркотиков. После перестрелки Ника подкашивает сердечный приступ. Очнувшись в машине скорой помощи, он начинает видеть маленькую, голубую и очень забавную мультяшную крылатую лошадь по имени Хэппи. Хэппи — воображаемый друг маленькой девочки по имени Хэйли, которую похитил психопат, одетый как Санта-Клаус. Хэппи просит у Ника помощи в поиске Хэйли. Сакс неохотно соглашается помочь, и теперь он и его новый «напарник» должны работать вместе, чтобы спасти девочку."