Фильмы похожие на полночь в париже?

ФильмыСюжеты фильмов
Сергей Калинин

Какой интересный вопрос! Я не могу припомнить фильм с таким же сюжетом, но если брать атмосферу, то все (не новые) фильмы Вуди Аллена имеют это своеобразное настроение и очарование. Советую посмотреть Проклятие нефритового скорпиона, может он покажется похожим на Полночь в Париже, там тоже есть как бы двойная жизнь. Критики этот фильм плохо оценили, а мне он очень понравился, думаю, один из лучших фильмов Вуди Аллена.

IT-сфера  · 25 янв 2019

Почему-то, когда я слышу название "Ночь в Париже", мне вспоминается такой фильм, как "Бойфренд из будущего". Возможно, из-за того, что там тоже присутствует перемещение во времени и романтика.