Философия — это забавная тема, но философы «варятся» в своем узком мире и их наука обычным людям не приносит ничего! Согласны или нет?

ФилософияНаука и жизньФилософы древности
Владимир Маэстро
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 31 мая 2022
Проходимцы, использующие красивое словцо "философия" в своих бестолковых занятиях - не имеют ни малейшего отношения к действительной философии, состоящей в производстве мудрости
Гм, а кто вам сказал, что цель философии состоит именно в производстве мудрости?