Как заплатить налоги?

Я сирота, безработная, учусь. И у меня появляются 10 млн. долларов. Как оформить эти деньги (сделать дарственную или как благотворительную помощь мне), чтобы у государства не было вопросов и не пришлось платить баснословные налоги?

Юридические вопросыДеньги
Cassano
1С Франчайзи в Крыму, Евпатория. Компетентно, оперативно, всегда рядом.  · 26 июл 2021  · avers.me
Антон @

Налоги не самая большая проблема будет в данном случае. Легальность происхождения куда важней. Конечно, можно оформиться ИП, где-нибудь нибудь в наиболее льготном регионе по ставке УСН, получить их за услуги оплатить несколько процентов налогов. Не забыть выдать клиенту чек ) но если это будет безнал, готовьтесь к блокировке счета по 115фз, доказывать банку и государству законностьпроисхожления и получения средств....