Фокусник на праздник или юбилей, музыкальные коллективы и ведущий праздника. Заказывают ли верующие такие услуги сейчас ?

Можно ли верующим отмечать день рождения, например в кругу семьи но с приглашенным, к ним артистом который будет развлекать гостей и юбиляра . Знаю что отношения с артистами у верующих всегда были не простые - только в 19 веке (насколько я знаю) церковь разрешила хоронить артистов на территории кладбища, до этого было нельзя . Хотелось бы узнать какое отношение сейчас к данному вопросу. Я имею ввиду всех - и тех кто посещает церковь и священников, возможно разных конфессий ( любой религии )
Детский фокусник заказать
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем, счастья, отношений, духовного роста...  · 3 янв 2022
Не встречал, чтобы были какие-то препятствия.... Если только тематические накладки - когда люди например вегетарианцы или не пьющие, а артисты поют песни и вдохновляют на противоположное ;)
А в остальном - не встречал препятствия. Даже из моего окружения верующие разных конфессиий зовут с радостью к себе музыкантов и ведущих. Главное обсудить формат и тематики. И никаких препятствий.
Хорошее настроение (особенно с юмор не ниже пояса) - оно же для любого человека естественно, не зависимо от конфессии или атеизма