Подходит ли фольгированный изолон для утепления балкона?

Утепление балкона
Артем И.
Остекление балконов в Москве. На все работы мы даём 5 лет честной гарантии. Работаем без...  · 12 дек 2019  · osteklenie-servis.ru
Остекление С.

Здравствуйте! Фольгированный изолон - отличный вариант для утепления балкона. Его можно проложить на пол, стены и потолок. Мало того, что это отличный утеплитель, этот материал хорошо поглащает шум, а самое главное - очень лёгкий. Это экологически чистый материал. безопасный для здоровья человека. Он эластичный, его легко укладывать. Единственный недостаток заключается в его непрочности, он легко рвётся и может деформироваться. При монтаже важно надежно зафиксировать материал специальной клейкой лентой.

Горит как порох

Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и укладка напольных покрытий. Сайт -...  · 28 окт 2019

Да, это хороший и современный материал который позволяет быстро и качественно утеплить балкон. Этот материал подходит для утепления пола, стен, потолка и имеет очень много положительных характеристик.

  • Отличная шумоизоляция;
  • Большой срок эксплуатации;
  • Не подвержен появлению грибка и плесени;
  • Экологичный материал.
Фольгированный изолон хорошо подойдет для утепления балкона, но я бы все же советовал использовать пенопласт, стиродур, минеральную вату. Тогда на балконе будет действительно мини-курорт в холодные зимы. Если Вам необходимо утеплить балкон максимально оперативно и профессионально, то отыскать опытных специалистов в этом советую на mossetka ru

Подходит, НО для очень мягкого климата, либо как один из слоев(обычно используют, как пароизоляцию) . А если средняя температура зимой - 30, то эффективность крайне мала.