Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если пить крепко заваренный чай из мяты и мелиссы каждый день? Раз, так по 6 в день

Лекарственные растенияТравы+2
Anna Lunnaya
  · 31,4 K
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 7 апр 2020  · fengshuinaumova.ru

Анна, добрый день!

Спасибо за вопрос ))

Я хорошо разбираюсь в китайских чаях и их свойствах, но не являюсь экспертом по другим травам и растениям. Знаю только, что мята и мелисса действуют успокаивающе и расслабляют. Думаю травник или специалист по народной медицине дас вам более подробный ответ.

Если у вас есть вопросы по чаю (зеленый, красный, черный, пуэр, улун, белый, желтый), спрашивайте, помогу разобраться.

Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой. Обучение и консультации по Фэн-Шуй и Ба-Цзы.Перейти на fengshuinaumova.ru

Говорят, что в таких случаях возможна импотенция

Специалист по фитооздоровлению НАНМ, работаю по принципам доказательной медицины.  · 13 сент 2021
Добрый день! Сообщений о побочных реакциях на мяту перечную не так много, но были случаи реакции гиперчувствительности, контактный дерматит, изжога, жжение в заднем проходе, брадикардия и тремор мышц. [1, 2, 3, 4] Мелисса лекарственная относительно хорошо переносится на срок до 8 недель. В одном клиническом исследовании сообщалось о возникновении головной боли... Читать далее
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 февр 2022
Из-за содержания в чае кофеина при его частом употреблении может возникнуть тревожность, расстройство пищеварительной системы, проблемы со сном. Мелисса часто используется в лечебных целях и пьется курсами, так что с ней тоже нужно быть осторожней. Пейте в меру и будьте здоровы)