Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что приготовить из сосисок?

РецептыБлюда из мяса
Анонимный вопрос
  · 4,9 K

Я много рецептов знаю, но любимый это сосиски для хот-дога. Для этого блюда абы какие не подойдут. Нужны те, что не развариваются и не лопаются. Я беру классические ядрена копоть, отлично подходят для данного блюда. Готовлю в разогретой духовке на гриле, 10 минут на 180 градусах. Корочка изумительно хрустящая, не раскисает. Ну а дальше как обычно: булочка, кетчуп, майонез, горчица и готово.

Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый человек. Люблю путешествовать:)  · 10 мар 2018

Можно приготовить очень вкусную капустную солянку - для этого понадобится морковь, лук, капуста, томатная паста, сосиски и немного специй. Сперва нужно будет сделать зажарку из моркови и лука, потушить капусту и затем добавить туда порезанные кружками сосиски, томатную пасту, специи и соль. Вуаля!

Из сосисок можно много что приготовить, хотя сосиски сами по себе вкусные и их можно просто сварить) Могу предложить вам блюдо с https://www.moyakuhnya.com/ это котлеты из сосисок, там есть подробное видео как их готовить. Не как из мяса конечно, но тоже ничего!