Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где покупать деревенские продукты, что бы совсем с грядки и без химии ?

Еда и кулинарияПродукты питания+3
The Food Hub Group
  · 1,4 K
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 13 апр 2019  ·
id

Это несколько наивное пожелание. Яды стоят очень дёшево, их массово применяют и можно слышать такого рода диалоги в деревнях:
- Мань, а что ты столько яда льешь в свою картошку (клубнику, овощи)?
- Так тож не для себя, тож - НА ПРОДАЖУ!

Познай мудрость трав!Перейти на vk.com/medsad

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Владелец ремесленной пекарни "Подсолнухи" (Екатеринбург). https://podsolnuhi.ru   · 30 янв 2019

Судя по автору, это заготовка для будущей рекламы. Потому что компания, профессионально управляющая ресторанами, наверняка ориентируется в том, где и какие продукты покупать.

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 28 янв 2019
Мне кажется, чтобы "совсем с грядки и без химии" - нужно выращивать только самому. Только в этом случае, ты точно будешь знать состав и происхождение продуктов. Ну, а если без паранойи, мне кажется, есть смысл посещать местные рынки, в том числе стихийные, куда бабушки с соседских деревень выходят для продажи продуктов со своего огорода. Я думаю, такие есть в каждом... Читать далее
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 31 янв 2019
Натуральные продукты бывают у себя, у знакомых, у знакомых знакомых, а также у бабушек на рынке. Однако в последнем варианте вопрос - человек не заинтересован, чтобы мушка съела морковь, а колорадский жук - картошку? Обязательно будет брызгать химией. Вопрос в том, как задолго до сбора урожая и насколько ядовитой химией, конечно. С другой стороны, а вы сами на огороде... Читать далее
Первый
Натуральные фермерские продукты с доставкой  · 21 сент 2021
В интернет-магазине URFER вы можете найти продукты только с натуральным составом и настоящим вкусом. Наш слоган "Вспомни настоящий вкус!", для нас важны вкусовые качества продукта, мы принципиально не продаем пластмассовые безвкусные помидоры, увядшую зелень. При этом в нашем интернет-магазине есть не только базовые, но и эксклюзивные продукты, которые редко можно... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 5 авг 2020

Когда-то лет 30 назад мои бабушка с дедушкой имели дачу и там выращивали очень много овощей. Излишки продавали. То есть реально продавали то, что ели и мы сами. Но, к сожалению, большинство торговцев или перекупщики, или отдельно выращивают на продажу. А в Москве ещё и очень дорого частники продают.