Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вред и польза у пекинской капусты?

ОвощиСвойства продуктовПекинская капуста
Анонимный вопрос
  · 26,5 K
Не сенатор, не депутат, и не надо мне чипа! Я просто гражданка РФ с кучей проблем быта.  · 10 дек 2019

Пекинскую капусту я "раскусила" с весеннего периода 2019 г. и очень сожалею, что раньше не знала о её полезных для меня свойствах. Т.к. она мне понижает артериальное давление (при том, что у меня многолетняя гипертония с постоянно высоким АД), я использую её не только в салатах, но и стала варить борщи с ней- вместо белокочанной капусты. И сытная, и вкусная (делаю салаты с ней в вариациях с другими нашинкованными овощами: сладким болгарским перцем, томатами, иногда даже добавляю мелко порезанной вареной колбаски, обязательно заправляю растительным маслом), и легко усваивается организмом- нет тяжести в желудке. Прекрасный продукт, желаю его всем, кому подойдет по медицинским показаниям!

Пекинская капуста полезна для организма человека и помогает от депрессии. Натуральный минеральный комплекс выводит из организма лишнюю жидкость и холестерин, способствует расщеплению жиров. Входящий в состав капусты алкалоид лактуцин, улучшает обмен веществ и нормализует кровяное давление. Благодаря большому содержанию клетчатки пекинская капуста улучшает процессы... Читать далее

Я ем её с большим удовольствием знаю много рецептов различных блюд с пекинской капустой может быть у вас есть что-то новенькое