Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой чай из стандартных в супермаркетах самый лучший?

ЧайСупермаркетБезалкогольные напитки
Поляков Андрей
  · 270,9 K
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 19 февр 2021  · mkotovv.ru

Хотелось бы посоветовать что нибудь из всем известных чаев. Но, увы, у меня нет фаворитов среди чая из супермаркета. В обычных магазинах тяжело найти хороший чай. Натуральный чай я всегда заказываю в интернет-магазине Чай-Вань. У них отличный выбор, низкие цены и очень быстрая доставка. Не нужно никуда ходить, чай доставляют прямо до дома.

Среди моих фаворитов чай улун Габа Алишань. Обожаю свежий, яркий вкус этого улуна с медовыми нотками. Он заряжает витаминами и отлично расслабляет.

Так же, обожаю голубую матчу. Нежный, чуть кисловатый вкус этого напитка освежает и бодрит. Моя жена тоже подсела на голубую и зеленую матчу. Еще она очень любит гречишный чай, пьёт его дома и постоянно заказывает в кафешках.

Голубая матча кью.jpg

Обожаю пить пуэры утром, или в середине дня. Они сильно бодрят меня, заряжают позитивной энергией на весь день. Среди моих любимых пуэров - комковой дикий и белый дикий пуэр. Мозг мгновенно включается, когда я выпиваю чашечку свежезаваренного, ароматного пуэра. Одинаково люблю шу пуэр и шен, хотя по вкусу они сильно отличаются.

кьююююю.jpg

Из черного чая люблю чай Золотая обезьяна. У него нежный, бархатистый вкус с нотками кураги, ванили и фруктов.

Друзья, пейте качественный, натуральный чай и будет вам счастье ;)

Мастер гвоздестояния с высшим образованием, человек творческий😇Перейти на mkotovv.ru
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 8 мар 2022  · svejo.ru
Попробуйте гречишный чай. Делают его из семян татарской гречихи, а не из листьев, как обычный чай. Внешне семена даже похожи на привычную крупу гречку, но зернышки у нее более мелкие и плотные, и при заваривании разбухают гораздо меньше. Цвет варьируется от бежевого и кремового до коричневого и зависит от степени обжарки. Татарскую гречиху выращивают в основном в Азии —... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 февр 2022
Обращайте внимание на то, откуда прибыл чай, хорошим выбором будут цейлонские и китайские чаи. Обращайте на размер чаинок, крупно- или мелколистовой чай, предпочтение лучше отдавать в сторону последнего. Также качество чая зависит от того, с какой части куста был собран лист, насыщенней чай получается если были использованы листья с верхушки и типсы.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 17 мая 2019

На мой взгляд - это Tipson, но его не везде можно найти. Из более распространенных вариантов я предпочитаю либо Dilmah, либо Ahmad. Только учтите, что все вышесказанное актуально для рассыпного чая данных марок, чай в пакетиках - это обычно совсем другое дело, и я его не особо жалую...

И дилма и ахмад- навоз сушеный, а не чай. 99,99% чаев в России не имеют ничего общего с чаем. В России бизнесом... Читать дальше
Фитнес-инструктор, занимаюсь йогой, латинскими танцами. Изучаю корейский и английский...  · 19 февр 2022
Давно уже не пью ничего из обычных чаев. Совершенно не нравится вкус. Зато полюбила травяные чаи, особенно по вкусу пришелся чай био Чага эваларовский. Никогда не думала, что мне понравится вкус Чаги (!) Однако это так. Особенно он хорош с цветочным мёдом.
Первый
Я молодой парень, который находиться в поиске себя, занимаюсь само развитием, спортом...  · 15 янв 2022
Самого лучшего чая по низким ценам не бывает, лучше брать листовой и заваривать с ягодами, получается очень вкусно. А так я обычно беру чай Лиама, и нури, достаточно не плохие за сам деньги
Первый
https://www.instagram.com/gavrina_blog/  · 6 янв 2022
На мой взгляд, чай Greenfield - это классика, который должен попробовать каждый. Из вкусов (даже по статистике) Greenfield Golden Ceylon самый вкусный)
Первый
экономист,люблю путешествовать, занимаюсь спортом   · 27 нояб 2021
Tess-насыщенный вкус. Принцесса ява- разнообразие вкусов. Майский чай- качество,проверенно годами. Русская чайная компания- лучший выбор. Райские птицы Twinings Newby Dammann Читать далее
https://twitter.com/AntoninaNikol18  · 19 нояб 2021
Здравствуйте, я пью исключительно зелёный чай это Tess и Curtis, мне очень они нравятся, поэтому могу их порекомендовать, так как в ассорти имеется и черный чай.
https://twitter.com/AntoninaNikol18  · 19 нояб 2021
Здравствуйте, я пью исключительно зелёный чай это Tess и Curtis, мне очень они нравятся, поэтому могу их порекомендовать, так как в ассорти имеется и черный чай.