Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой корм лучше хилс или монж?

Отзывы о товарахКорм для собак
Ярый
  · 33,9 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 23 нояб 2018

На сколько мне известно оба корма для собак с пищевыми аллергиями. На мой взгляд особой разницы в них нет. Лучше всего выяснить, на что конкретно у собаки аллергия, и проконсультироваться с ветврачом. Ветврач должен подсказать, что лучше подойдет для вашей собаки. Хотя тут я бы купила маленькие пакеты и того и другого кормила бы и смотрела как собака ведет себя. У моей просто на птицу аллергия, я покупала какой-то из этих кормов с ягненком, собака не ела. Натуральную пищу тоже не ест. Измучилась я, но остановилась на обычном пуриновском, с лососем она ест только.

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

Все зависит от особенностей организма животного: кому-то подходит один корм, кому-то другой. Хиллс в последнее время стал хуже по качеству, поэтому в данной ситуации лучше рассмотреть Монж.

Из какой линейки вы выбираете? Если из повседневной, тогда лучше монж, он выше качеством (супер-премиум) против хиллса (по составу это уже премиум). Состав тоже лучше у монжа, на первом месте во всех кормах стоит свежее и дегидрированное мясо (в общей сложности около 40 %), в то время как у большинства кормов Hills на первом месте кукуруза, что означает что ее в корме... Читать далее
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 31 июл 2020  · mirkorma.ru
Отвечает
Мир Корма
Monge — корма класса супер-премиум, Hills по своему составу все же чаще относят к классу премиум. В целом, чем выше класс, тем лучше корм, но и тот, и другой корм подойдет для вашего питомца (главное, чтобы ему нравился). Monge – компания с более чем 50-летней историей. Это производитель кормов, главный ингредиент которых — мясо. Консервантов, красителей, ароматизатор... Читать далее
И тот и тот корм относятся к премиум класса, корма хорошие по составу, на первом месте стоит не крупа или... Читать дальше
Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 3 февр 2021

Корма данных производителей относятся к супер-премиум классу и имеют приемлемый состав. Нельзя сказать, что какой-то из них хуже, какой-то лучше. Подбор корма для питомца проводится строго индивидуально.