Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пошаговый рецепт блюда "Сациви из курицы по-грузински"?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Кулинарный сайт Make-eat.ru Простые и вкусные рецепты на каждый день! Заходите на наш...  · 12 дек 2020

Секреты приготовления сациви:

  1. Во-первых, для приготовления настоящего сациви потребуется большое количество пряных и острых специй. Среди таких специй можно найти хмели-сунели, чеснок, острый зеленый перец. Мировыми шеф-поварами отмечается, что чеснок лучше использовать свежий, среднего размера.
  2. Во-вторых, приготовление грузинского сациви требует использование зеленых ингредиентов, а именно стебли кинзы и сельдерей.
  3. В-третьих, блюдо посыпается необходимым количеством соли только в конце приготовления.
  4. В-четвертых, измельчение нужных ингредиентов требуется производить при помощи блендера непосредственно перед тем, как отправлять их в горячую кастрюлю.
  5. В-пятых, мясо, которое будет использоваться для приготовления сациви, лучше брать с птичьих бедер.

У нас на сайте вы можете посмотреть пошаговый рецепт приготовления сациви из курицы по-грузински - https://make-eat.ru/sacivi-iz-kuricy-po-gruzinski-klassicheskij-recept.html

Первый
да знаю.это один из региональных вариантов приготовления.это мингрельский вариант .я перфекционистка .тщательно выбираю ингредиенты.количество специй их качество и так далее...пошагово описывать не буду.опишу состав.1-домашняя курица желательно кукурузного откорма среднего формата с толстыми ножками.2-орех грецкий белый на вкус сладковатый без признаков прогорклости... Читать далее