Формула идеального человека, какого человека можно считать идеальным и по каким критериям (ваши мнения)?

Психология
Kyokotail
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 19 окт 2019

Идеальными люди бывают только друг  для друга в отношениях. Если  вы начнете  вырисовывать  портрет  идеального человека    обязательно  найдется  какой-то процент  людей ,  которые  скажут , что   их не  устраивает   ваш идеальный   человек . Такого  человека   не  существует  по той  простой  причине , что предпочтения  и   критерии при отборе   у разных людей  могут отличаться.