Фотография, сделанная мной и выложенная во Flickr, была напечатана в газете. У меня никто согласия на размещение не спросил. Законно ли это?

ОбществоЗакон
Yana Patrakova
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 19 мая 2020

Всё зависит от того, под какой лицензией выложена фотография в Flickr. Вы об этом не упомянули, а между тем, это самое главное. Flickr позволяет публиковать фотографии под различными лицензиями. Некоторые из них допускают использование снимков без дополнительного согласования с автором.