Где фотографы находят клиентов, которые оплачивают им работу? Сейчас существуют сообщества по поиску людей для фотосессий?

Поиск людейФотографыПоиск клиентов
Вадим Иванов
ТАРГЕТОЛОГ. Настройка таргетированной рекламы в Instagram и Facebook.   · 11 мар 2021

Обратите внимание на Instagram.
Подумайте, зачем и кому нужна фотосессия? Люди в соц сетях выкладывают посты, для того, чтобы фотография привлекала внимание, она должна быть качественная. Значит целевая аудитория фотографа находится в соцсетях. Следовательно и клиентов надо искать там.
1. Создайте профиль
2. Оживите его контентом и вашей активностью
3. Привлекайте клиентов платными и бесплатными способами
4. При систематической работе, качественно выстроенной стратегии, результат не заставит себя ждать!

Напишите мне-помогу👌