ФР-ВС М "ЭКОТОН-5" -при нажатии на кнопку вкл. , мигает 10 раз , затем светит ровно.,затем входит в режим мигания .... Как его вылечить?

ТехникаРемонтФонари
Сергей
Музыка, вело  · 18 авг 2020

Надо всего лишь зарядить. Кратковременное мигание сигнализирует о разряженной батареи. Специально показывает пользователю о том , что требуется подзарядка.

Не заряжается, включаю блок питания горит зелёный диод,

Безумный Макс, значит зарядное устройство не работает либо зарядка не идёт по другой причине.