Я фрилансер. Выгораю, ибо в эту сферу прут все, кому не лень, и демпингуют. Это снижает мотивацию и работоспособность. Как быть?

ПсихологияФриланс+2
Анонимный вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 24 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Да-с, это рынок! Рынок услуг, товаров, рабочей силы. Факт жизни.

Как быть? Не мы первые, не мы последние. Диверсифицировать номенклатуру услуг, поднять качество над конкурентами, искать и найти новые секторы рынка...