Фунтик - вор? Фунтик - враг России? Только аргументированные ответы?

ПолитологияПолитика+3
Виктор Дрозд
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 5 июл 2018

Если судить по его признательным показаниям:

"Вот так я обманул одиннадцать мальчиков, пятнадцать девочек и одного очень доброго старичка."

это больше похоже на мошенничество.

Впрочем, после покаяния, Фунтик встал на путь исправления  ̶и̶ ̶с̶о̶т̶р̶у̶д̶н̶и̶ч̶е̶с̶т̶в̶а̶ ̶с̶ ̶а̶д̶м̶и̶н̶и̶с̶т̶р̶а̶ц̶и̶е̶й̶   и теперь это полноценный представитель гражданского общества.